Итоги конкурса "Лучший педагог"
- Подробности
-
Категория: Актуальные события
-
Создано: 28 Сентябрь 2016
-
Просмотров: 58
Добрый день уважаемые гости сайта! В мае 2016 года проводился муниципальный конкурс «Лучший педагог» на получение гранта главы Белоярского района в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в Белоярском районе.
Я и моя коллега приняли активное участие в конкурсных испытаний. Мы с нетерпением ждали результатов конкурса. Надо сказать, что для нас этот год был очень продуктивным. Кажется, мы с Натальей, приняли участие во всех конкурсах, которые нам предлагались. По итогам конкурсных испытаний я стала призером в номинации «Лучший педагог дошкольного образовательного учреждения» и заняла почетное второе место. Победителем стала моя дорогая коллега .
Участие в конкурсах заряжает уверенностью, энергией и мотивирует на новые достижения. Коллеги не надо бояться конкурсов, надо просто преодолевать себя. Это и будет самая главная ваша победа! Успехов!
Комментарии
Поздравляю тебя с заслуженной победой!!!
Профессиональных побед, профессионального роста и творческого вдохновения!
В этом году я тоже стала победителем муниципального, потом краевого конкурса, но что-то пока даже грамоты не получила, не то что гранта
RSS лента комментариев этой записи